Загрузка...

В Новгороде нетрезвый мужчина искалечил медсестру и санитарку, приехавших на вызов

23 февраля 2017, 14:42 —
Новости 18+
637
Пьяный дебошир нанес двум медработницам Новгородской областной клинической больницы тяжелые травмы. Сегодня ночью бригада скорой выехала на вызов. Раненому мужчине требовалась помощь. Тогда медсестра и санитарка и не догадывались, что вскоре в медпомощи будут нуждаться и они.
медсестра, санитарка, новгород, избиение, искалечил, дебошир, нападение, скорая помощь, происшествия, криминал, новости россии,

Как сообщает "Российский Диалог", медики приехали в одно из городских кафе. Находящемуся там 39-летнему мужчине требовалась помощь.

"В четверг ночью бригада скорой помощи доставила из городского кафе в больницу мужчину 1978 года рождения со рваной раной на лице. Он был нетрезв и агрессивен", - рассказывают медики.

На приемном покое мужчина набросился на медсестру и санитарку и сильно избил их. Досталось и охраннику, пытавшемуся остановить неадекватного пациента.

У медсестры диагностировали сотрясение мозга. Санитарка получила перелом лицевых костей. Обе медработницы проходят лечение в этой же больнице.

Приехавшая на вызов полиция задержала нетрезвого нападавшего. Правоохранители проводят проверку по факту избиения медработниц агрессивным нетрезвым мужчиной.

Отметим, что это уже второе избиение медиков в Новгородской области за текущий месяц. 11 февраля пьяный и агрессивный пациент избил медсестру Валдайской райбольницы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...