Загрузка...

​Путин поблагодарил российских военных, воюющих в Сирии, назвав их число: "Безопасность России, защита её граждан, безусловно, в надёжных руках"

23 февраля 2017, 19:37 —
Россия
745
Сегодня, 23 февраля, в День защитника Отечества президент России Владимир Путин поздравил российских военнослужащих, воюющих в Сирии.
россия, сирия, путин, военные, новости дня, общество

Также российский лидер выразил благодарность военным из России. По его слова, российская сторона нанесла существенный урон международным террористам. Данный факт способствовал тому, что были созданы условия проведения мирных переговоров.

Данное заявление Путин сделал во время праздничного концерта в Государственном Кремлёвском дворце, проведенного по случаю праздника.

"Безопасность России, защита её граждан, безусловно, в надёжных руках", – уверенно заявил российский президент, отметив боевой потенциал военнослужащих, находящихся в постоянной боевой готовности.

Кроме того, Путин назвал количество военнослужащих, которые воюют в Сирии.

"Счет идет на тысячи: по данным ГРУ Генштаба и других спецслужб, например ФСБ, это до 4000 из России и тысяч пять из республик СНГ", – подчеркнул президент РФ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в администрации президента заявили, что пока не могут назвать конкретную дату встречи главы государства Владимира Путина с американским лидером Дональдом Трампом, а контакты по этому вопросу даже не происходили по линии внешнеполитических ведомств двух стран.

Напомним, Путин заявил, что в Сирии находится большое количество боевиков из стран бывшего СССР, в том числе и России.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...