Загрузка...

Пушков остро высмеял политический шабаш в США вокруг Трампа

24 февраля 2017, 23:47 —
Мир
1156
Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал последние события в Соединенных Штатах Америки, происходящие вокруг хозяина Белого дома Дональда Трампа.
трамп, сша, ведьмы, шабаш, политика, пушков, сенат

В частности, сенатор не обошел стороной информацию о том, что экзорцисты, ведьмы, оккультисты и представители "других магических групп" решили объединиться в борьбе с президентом США Дональдом Трампом, сообщает "Российский Диалог".

"Полит.шабаш в США: демократы, коллективная "Мадонна", либер.СМИ, Сорос, пр.спонсоры Клинтон и даже ведьмы объединились, дабы изгнать Трампа", - написал Пушков в "Твиттере".

Ранее сенатор заявил, что американскому президенту следует беспокоиться о возможном свержении демократии, а не о договоре с Москвой о мерах по дальнейшему сокращению и ограничению стратегических наступательных вооружений.

Напомним, в Государственной Думе прокомментировали план Демократической партии США по свержению Дональда Трампа. В парламенте считают, что российскому руководству нужно больше обращать внимание на положение дел в России. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...