Загрузка...

На Украине ветеран силовой операции на Донбассе ударил генерала в лицо в прямом эфире

10 марта 2017, 17:28 —
Украина
22994
В киевском Доме офицеров во время заседания Общественного совета при Минобороны Украины произошла драка с участием генерала Виктора Палия и ветераном силовой операции на Донбассе. Военный ударил старшего по званию офицера после того, как ему не понравилось высказывание о георгиевских ленточках, которые участник АТО назвал "колорадскими".
Украина, драка, Минобороны, АТО, генерал Палий, видео, Дмитрий Резниченко, происшествия, георгиевская ленточка

После выступления военного на заседании Совета к нему подошли несколько высокопоставленных офицеров, в том числе и Палий, являющийся его непосредственным главой, сообщает "Российский Диалог".

Генерал Палий и еще несколько офицеров возмущенно отреагировали на спич участника силовой операции на Донбассе, заявив, что ношение георгиевской ленточки всегда было почетно для военнослужащего и называть символ победы над фашизмом "колорадским" ему никто не давал права.

Выступавший с трибуны военный не захотел вступать в перепалку со своим командованием, молча ударив генерала Палия, разбив тому голову. Нападавшего сразу же остановила охрана, а после он был выведен из помещения сотрудниками правоохранительных органов.

Ударившим генерала военным оказался Дмитрий Резниченко - украинский националист, в 2014 году отправившийся воевать в зону вооруженного конфликта на Донбассе в составе одного из добровольческих батальонов, а ныне возглавляющий общественную организацию "Новый огонь".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...