Загрузка...

Житель Таиланда не может самостоятельно кушать и видеть из-за огромной опухоли на лице

28 февраля 2017, 16:55 —
Наука и техника
302
50-летний житель Таиланда не способен самостоятельно кушать и видеть из-за гигантской опухоли, которая образовалась у него на лице в результате синусита (воспаления слизистой оболочки пазух носа). В семье мужчины занимаются активным поиском средств на операцию. Стоимость хирургического вмешательства составляет около 2 тысяч долларов. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествие,опухоль,медицина,здоровье,таиланд

Из-за раковой опухоли на лице диаметром в 10 сантиметров Эйэмик вынужден питаться с помощью трубки. Кроме того, мужчина постоянно принимает морфин из-за сильных болей, которые приносит ему жуткого вида образование.

Супруге пришлось уволиться с работы, чтобы заботиться за увядающим мужем. По словам женщины, их дочь собирается бросить школу и устроиться на работу, чтобы помогать родителям деньгами.

Ранее ужасная опухоль на лице величиной с футбольный мяч убила 17-летнего мальчика.

Надежда на спасение ребенка у его семьи была крошечной, но она наступила, когда в 2015 году в Великобритании провели 24-часовую операцию по удалению опухоли. Вместе с опухолью врачи удалили часть его черепа и заменили челюстную кость. После этого подростку предстояло пройти через ряд реконструирующих операций.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...