Загрузка...

Известные блогеры под давлением общественности перестали общаться с Дианой Шурыгиной

28 февраля 2017, 13:30 —
Мир
1222
Популярные блогеры не выдержали травли подписчиков и удалили совместные снимки с жертвой изнасилования.
диана шурыгина, передача, пусть говорят, изнасилование, обвинение, срок, соцсети, травля, блогеры, дружба, осуждение, криминал, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Недавно Диана посетила известное мероприятие, где собирались деньги в фонд помощи детям, страдающим на онкологии. В числе гостей были самые популярные отечественные блогеры - Ивангай, Марьяна Ро, Ян Гордиенко и многие другие.

Стоит отметить, что идолы подростков сразу же начали знакомиться с Дианой, так как та за несколько дней стала звездой Интернета. Блогеры сделали несколько снимков с девушкой и намекнули на то, что в скором времени могут начать с ней сотрудничать. Также звезды соцсетей добавили профиль Шурыгиной в друзья в "Инстаграме".

Однако "дружба" блогеров и Дианы продлилась недолго. Молодые люди, как и школьница, подверглись травле со стороны своих подписчиков. Многие пользователи соцсети призвали блогеров не общаться с девушкой и не поддерживать ее, так как, по их мнению, она является обманщицей. Знаменитости прислушались к мнению подписчиков и удалили Диану из друзей, стерев и совместные фотографии с ней.

Стоит отметить, что сама девушка не особо расстроилась из-за этого, так как даже не помнила имен большинства из тех, кто делал с ней снимки.

Как сообщал ранее "Российский Диалог", Шурыгиной предложили сняться в кино.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...