Загрузка...

Неожиданный поворот: Алексей Воробьев пригласил свою бывшую для съемок нового клипа

28 февраля 2017, 19:49 —
Шоу-бизнес
563
Алексей Воробьев пригласил бывшую девушку на съемки нового клипа. Певец поддерживает отличные отношения со своей американской возлюбленной Анной Флавией Гавлак.
алексей воробьев, россия, шоу-бизнес, новости, измена, отношения, чувства

В клипе на недавнюю песню Алексея Воробьева снялась его бывшая девушка Анна Фливия Гавлак, с которой певец встречался два года назад. Клип стал очень популярным в Сети и собрал множество просмотров, сообщает "Российский Диалог". 

По словам Алексея, Анна действительно очень похожа на его бывшую, которая недавно разбила его сердце своей изменой. После предательства любимой певец сразу же позвонил Анне, с которой после расставания сохранил теплые отношения. Девушка без раздумий решила поддержать экс-возлюбленного и приехала в Россию, где снялась в его новом клипе.

После двухлетней "передышки" чувства Анны к Алексею снова вспыхнули. Но, по словам друзей Воробьева, артист еще долго будет отходить от неудачного романа. 

"На нее нахлынули былые чувства, и она дала понять это Леше. Зря, - высказалась ее подруга Мария, - он еще долго не будет готов к новому роману". 

Напомним, Алексей Воробьев в очередной раз оскорбил свою бывшую девушку, которая ему изменила. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...