Загрузка...

Выяснилось, с кем Орландо Блум изменял Кэти Перри

1 марта 2017, 18:46 —
Шоу-бизнес
430
В СМИ опубликовали снимок голливудского актера с его новой любовницей.
кэти перри, певица, орландо блум, актер, любовь, отношения, расставание, измена, сша, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Отношения Блума и Перри длились около года. За это время пара несколько раз ездила на курорты, часто появлялась на публичных мероприятиях, а также планировала сыграть свадьбу. Актер успел познакомить возлюбленную со своими родителями, которые очень тепло ее приняли. Кэти смогла подружиться даже с бывшей супругой Орландо.

Однако сегодня выяснилось, что красивый роман влюбленных закончился. Официальные представители знаменитостей подтвердили данную информацию. Причины ни Кэти, ни Орландо не назвали, однако журналисты уже успели сообщить, из-за чего, скорее всего, отношения закончились.

На днях голливудского актера застали с другой девушкой. Блум обнимался на одном из мероприятий с дочкой олигарха Эрин Маккейб. В Сеть попали несколько снимков новоиспеченной пары.

Орландо Блум и Эрин МаккейбФото: социальные сети

Пока что сам Орландо ничего не сообщил прессе о своей новой возлюбленной. Некоторые предполагают, что именно измена актера стала причиной его разрыва с Кэти. Однако другие уверены, что пара рассталась еще раньше, просто Блум успел найти экс-герлфренд замену.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...