Загрузка...

Австралийский политик о Путине: народ хочет, чтобы у страны был такой же руководитель

5 марта 2017, 13:10 —
Мир
2780
Австралийский политик-националист Полин Хэнсон считает, что на сегодняшний день ее стране не хватает во главе государства такого же лидера, как и президент России Владимир Путин. Хэнсон уверена, что ее поддержит в этом весь австралийский народ.
Австралия, Россия, политика, Владимир Путин, Полин Хэнсон

По мнению лидера австралийской националистической партии "Одна нация", Путин является примером президента, для которого патриотизм не пустой звук, из-за чего он пользуется популярностью у российских граждан. Хэнсон уверена, что в Австралии у прототипа Путина была бы точно такая же народная поддержка, сообщает "Российский Диалог".

Хэнсон добавила, что обвинения в адрес России в крушении малазийского "Боинга" 17 июля 2014 года не аргументированные, считая необходимым предоставить более весомые доказательства против российского лидера.

"Путин нажал на кнопку? Я уже не раз говорила, что уважаю его. Он — патриот своей страны. Люди его любят", - заявила она.

После высказывания в поддержку Путина на Хэнсон посыпалась волна критики от лидеров других политических сил, заявивших, что Россия не должна быть "предметом восхищения".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...