Загрузка...

Жириновский сделал громкое заявление об истинном предназначении Кремля и планах по переносу президентской резиденции

7 марта 2017, 12:13 —
Россия
1804
Со стороны российского политического деятеля Владимира Жириновского, возглавляющего партию ЛДПР, последовало заявление о необходимости переноса президентской резиденции из Кремля.
новости, политика, жириновский, кремль, резиденция, президент, музей, общество, россия, москва

Как передает "Российский Диалог", такова инициатива политика в должности президента, за которую тот намерен бороться в 2018 году.

По словам главы ЛДПР, кремлевскую территорию необходимо целиком превратить в музейный комплекс.

"Резиденцию президента перенести, построить в другом месте хорошем, а это - огромный музей. Там миллионы туристов могут находиться", - заявил Жириновский на выступлении перед журналистами.

Он подчеркнул, что это предложение - лишь одно в списке его инициатив, составленных в преддверии выборов главы Российской Федерации.

Напомним, в президентской гонке планируется участие также Григория Явлинского от "Яблока" и оппозиционного политика Алексея Навального. Тем не менее, некоторые не очень высоко оценивают вероятность участия последнего на фоне его судимости и многократных уголовных обвинений.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что Жириновский не так давно изъявил желание отправиться в марсианскую экспедицию, однако для этого ему потребуются ВИП-условия. Подобное совершить ему предложила первая в мире женщина-космонавт Валентина Терешкова на празднестве по случаю своего юбилея.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...