Загрузка...

Владимир Познер заявил, что не собирался извиняться перед танцором Евгением Смирновым в "Минуте славы"

13 марта 2017, 19:16 —
Культура
610
Судья шоу "Минута славы" признался, что не хотел извиняться перед танцором Евгением Смирновым. Он лишь хотел пообщаться с молодым человеком и закрыть скандал, который разразился в Сети.
владимир познер, максим фадеев, шоу-бизнес, новости, россия, минутам славы, скандал, евгений смирнов

В недавнем выпуске шоу "Минута славы" судьи проекта Рената Литвинова и Владимир Познер публично извинились перед танцором-инвалидом Евгением Смирновым, выступление которого раскритиковали не так давно. 

После выпуска программы соцсети вновь возмутились тем, в каких именно выражениях извинялся Познер. Продюсер Максим Фадеев опубликовал гневный пост, назвав извинения Познера и Ренаты Литвиновой "фальшивыми", сообщает "Российский Диалог".

Сегодня на официальном сайте телеведущего появился подробный комментарий на эту тему. Познер подчеркнул, что не считал нужным извиняться перед танцором, а лишь хотел "поставить точку" в скандале, поэтому его нельзя упрекнуть в том, что извинился он неправильно.

"Если вы заметили, то никакого извинения я не приносил", - высказался телеведущий. Также он заверил, что реакция соцсетей и СМИ нисколько его не задела, ведь ему не интересно, что о нем говорят в Сети. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...