Загрузка...

Бразилия - Коста-Рика. Прямая видеотрансляция матча ЧМ-2018

Спорт
1504
​Вашему вниманию предлагается прямая онлайн-трансляция матча 2-го тура группового этапа ЧМ-2018 между сборными Бразилии и Коста-Рики. Поединок группы Е состоится в Санкт-Петербурге в пятницу, 22 июня, начало - в 15:00 мск.
youtube, Первый канал, матч ТВ, онлайн чм-2018, новости футбола, сборная бразилии по футболу, букмекеры, прогноз, сборная коста-рики, бразилия - коста-рика где смотреть, матч, 22 июня, 22.06.2018, россия, когда начало

Сборная Бразилии удивила весь футбольный мир, когда в первом туре ЧМ-2018 сыграла вничью со Швейцарией (1:1). Удивительным оказался не только результат, но и игра, которую показали бразильцы. Забив гол в середине первого тайма, они совершенно выключились из игры, а Неймар и вовсе стал ходить по полю пешком. В результате, "нейтралы" забили гол во втором тайме, а затем удержали ничейный счет до финального свистка. 

После игры бразильцы наперебой говорили о том, что эта ничья поможет им собраться с мыслями и настроиться на следующие матчи. Сегодняшняя игра с Коста-Рикой позволит увидеть, какие выводы сделали пентакампеоны из своей расхлябанной игры на старте.

Что касается костариканцев, то они сегодня не имеют права на ошибку. Проиграв в первом туре Сербии (0:1), подопечные Оскара Рамиреса вынуждены брать очки с бразильцами. 

Смотрите прямую онлайн-трансляцию матча группы Е Бразилия - Коста-Рика на "Российском Диалоге" сегодня, 22 июня, начиная с 15:00 мск.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...