Загрузка...

В Казани три фаната из Колумбии не дали погибнуть пьяному россиянину: подробности ЧП

Спорт
2426
Футбольные болельщики из Колумбии не дали погибнуть нетрезвому россиянину, который на свою беду полез купаться и чуть не утонул. Инцидент произошел в Казани.
колумбийцы, россия, утопающий, спасли, тонущий, мужчина, пьяный, казань, чм-2018, новости россии, новости футбола, происшествия, видео, смотреть

В Сети появилось видео спасения нетрезвого мужчины. Он прыгнул в воду и не смог выбраться самостоятельно, передает "Российский Диалог". На помощь горе-пловцу пришли три футбольных фаната из Колумбии, которые отдыхали в кафе неподалеку. Один из болельщиков спустился к утопающему со шлангом, чтобы мужчина мог держаться на плаву. Затем остальные двое фанатов приняли участие в извлечении тонущего из воды.

Спасенный поблагодарил колумбийцев за помощь на английском.

Ранее сообщалось о возмутительном инциденте, который произошел накануне, 21 июня, в Нижнем Новгороде. Там группа аргентинских фанатов избила болельщика сборной Хорватии. Вероятно, таким образом они вымещали злость за безвольное поражение своей сборной от хорватов со счетом 0:3. После этого фиаско шансы Аргентины на выход в 1/8 финала ЧМ-2018 существенно уменьшились.

Еще ранее стало известно, что мексиканский болельщик, который пропал на несколько дней после встречи с россиянкой в Москве, нашелся целым и невредимым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...