Загрузка...

Разведенный Владимир Епифанцев "пригрел" в своей квартире несовершеннолетнюю дагестанку – СК подозревает актера в развращении подростка

30 марта 2017, 17:17 —
Шоу-бизнес
1032
Сотрудники Следственного комитета заинтересовались неожиданной дружбой между знаменитым актером Владимиром Епифанцевым и 14-летней школьницей из Дагестана.
владимир епифанцев, кино, культура, растление малолетних

Напомним, правоохранительные органы забрали у 45-летнего артиста несовершеннолетнюю жительницу Дагестана, которая, сбежав из дома, прилетела к нему в Москву. Странной историей заинтересовался Следственный комитет по столичному региону.

Актер, который в минувшем году расстался с супругой Анастасией Веденской, убеждал оперативников, что лишь помогал развивать таланты ребенка.

Епифанцев от дачи показаний отказался. Теперь уже более детальным выяснением обстоятельств того дня, когда сбежавшая девочка находилась у актера, будут заниматься правоохранители.

Еще одним из оснований в пользу версии о растлении Епифанцевым малолетних стало то, что на странице в соцсети актера были обнаружены материалы эротического и порнографического содержания с участием неприлично молодых девушек.

Среди его подписчиков в соцсетях много подростков.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", экс-супруга Владимира Епифанцева, Анастасия Веденская, раскритиковала поведение ее бывшего возлюбленного и скандальные признания в шоу "Секрет на миллион". Епифанцев расстался с супругой почти год назад. Сейчас актер снимает квартиру для своей бывшей, вместе с которой живет ее новый любовник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...