Загрузка...

В Косово фотограф наткнулся на уникальный трансформатор, возраст которого достигает 20 тысяч лет

31 марта 2017, 23:15 —
Наука и техника
1394
Известный фотограф Исмет Смайли выявил в Косово странный артефакт, который представлял собой каменный трансформатор со встроенной в него электромагнитной катушкой. Проведенный анализ показал, что этот артефакт был создан 20 тысяч лет назад, когда согласно официальной истории человеческая цивилизация была весьма далека от идеи электричества. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,трансформатор,косово

Как утверждают научные деятели, электромагнитная катушка была сделана из меди, и непостижимым образом встроена в него. На самом камне имеется изоляционная часть и 4 симметрические выхода для проводов.

Автор находки планирует передать древний трансформатор ученым, однако не уверен, что не совпадающие с официальной историей факты и результаты исследования станут известны широкому кругу людей.

Ранее британский монах наткнулся на уникальную книгу кулинарных рецептов XVIII века.

В находке содержатся рецепты вкусностей свинины, курицы и кролика. Приготовление блюда, похожего на фрикасе требовало порошка карри, риса, масла, лука, сахара и соли. Научные деятели сразу же принялись готовить публикацию данной книги в более новом формате.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...