Загрузка...

Кристина Орбакайте опубликовала эксклюзивное видео с постройневшей Аллой Пугачевой

Шоу-бизнес
3664
Певица поделилась подробностями своего пребывания в Баку на фестивале "Жара".
алла пугачева, кристина орбакайте, россия, шоу-бизнес, новости, примадонна, певица, артистка, видео, внешность

Примерно час назад на странице Кристины Орбакайте в микроблоге появился новый видеоролик, на котором певица была запечатлена вместе с мамой Аллой Пугачевой во время их визита в Баку, сообщает "Российский Диалог".

Судя по всему, знаменитости успели не только повеселиться на музыкальном фестивале "Жара", но и посетить главные достопримечательностями города. В видеоролике были собраны все главные моменты их совместной экскурсии. "Вспоминая Баку", - так Кристина подписала видео. 

Для прогулок по солнечному Баку Примадонна выбрала стильный наряд. Звезда прогулялась по улицам в белой рубашке, светлых облегающих брюках и стильной сумочкой через плечо. Свой образ она дополнила яркими аксессуарами и солнцезащитными очками. Видимо, Примадонна пребывала в отличном настроении: она много улыбалась и с радостью позировала для камеры.

Поклонники оставили множество приятных отзывов под опубликованным видео. Они признали, что звезда выглядит просто потрясающе. Не обошлось без комплиментов в адрес звездной дочери Кристины Орбакайте.

"Кристина и Аллочка, вы так красиво выглядите", "Прекрасные", "Классное видео, и Аллочка очень похорошела", "Алла Борисовна очень постройнела. Супер", - высказывались фолловеры.

Напомним, ранее Максим Галкин выложил видео, на котором Пугачева была запечатлена со своей подругой Лаймой Вайкуле во время из путешествия из Баку.

Также "Российский Диалог сообщал, что актер Стас Садальский сравнил Эдиту Пьеху и Аллу Пугачеву в новой публикации. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...