Загрузка...

Сеть покорили кадры, на которых показана стрельба с карабина TG2, напоминающего автомат АК-103

Военное обозрение
1407
В российском концерне "Калашников" представил официальный проморолик новинки собственного производства – карабина TG2. Как отметили специалисты, данная боевая единица по внешнему виду идентична автомату АК-103. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
армия рф,военная техника,оружие,стрелковое оружие,tg2,видео

Как отмечается в проморолике, TG2 имеет складной приклад, боковую планку для крепления кронштейнов и армейских прицелов, дульный тормоз-компенсатор на стандартной резьбе. На дистанции 100 метров, баллистика патрона аналогична нарезному оружию. Под TG2 был разработан специальный магазин емкостью 10 зарядов.

Данный тип вооружения примечателен наличием охотничьего патрона 366 ТКМ (9,5х38), который используется для гладкоствольного оружия с частично нарезным стволом ("Парадокс") или нарезной насадкой типа "Парадокс", а также стволов со сверловкой Ланкастера.

Ранее Минобороны РФ обнародовало зрелищное видео, приуроченное празднику моряков-надводников.

Как известно, надводные силы – важнейшая структура ВМФ РФ. Надводным кораблям отводится и главная роль в постановке минных заграждений, в борьбе с минной опасностью своих коммуникаций. В учениях они поддерживают суда огнем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...