Загрузка...

Сенсационное заявление сотрудника NASA: под океанами проживают инопланетные цивилизации

Наука и техника
2716
На данный момент поиск инопланетной жизни является одним из приоритетных вопросов в мировой науке. Одна из самых знаменитых теорий носит название парадокса Ферми. Но планетолога и сотрудника космического ведомства NASA Алана Штерна имеются свои предположения. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,космос,алан штерн

Согласно гипотезе Штерна, внеземная разумная жизнь действительно может существовать в других частях нашей галактики, а именно в темных океанических глубинах под поверхностью планет. Такие океаны определенно должны существовать в нашей галактике, хотя бы как минимум потому, что имеются в нашей собственной Солнечной системе – Плутон, спутники Юпитера, спутник Сатурна – Титан.

Кроме этого, пришельцы, обитающие в океанских водах, могут не подозревать о существовании надповерхостного мира. И даже, если земляне попытались наладить контакт с вышеприведенными цивилизациями, их попытка обречена на крах, ведь им помешали низкие радиоволны под водой.

Ранее в Мельбурне корабль пришельцев выпустил огромный луч.

Наблюдая за небом через прибор ночного видения, мужчина сосредоточил своё внимание на странном световом луче, который идет не от Земли, а будто из Космоса. Вышеприведенная вспышка длилась мгновенье, а затем бесследно исчезла.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...