Загрузка...

СК России сообщил о задержании полицейского, изнасиловавшего 14-летнего подростка в Подмосковье

Россия
2028
Сегодня стало известно о возбуждении Следственным комитетом Российской Федерации по Московской области уголовного дела в отношении полицейского из Подмосковья, подозреваемого в растлении школьника.
Новости России, Новости Москвы, Общество, Происшествие, Криминал, Следственный комитет Росии

По полученной информации, сотрудник полиции, являющийся начальником подразделения техобеспечения УМВД Российской Федерации, подозревается в похищении 14-летнего учащегося учебного учреждения и применении к нему насильственных действий сексуального характера, передает "Российский Диалог".

По словам официального представителя пресс-службы Следственного комитета России по Московской области, подозреваемый, выследив школьника у пожарного депо города Сергиева Посада, применил физическое воздействие в отношении подростка, силой поместив его в салон своего автомобиля. После этого сотрудник правоохранительных органов отвез мальчика в посадку и изнасиловал.

Как сообщается, данный инцидент произошел несколько недель назад, однако подросток боялся рассказать о случившемся, опасаясь подвергнуться гонениям со стороны сверстников. 

Обвиняемый же полностью отрицает свою вину, но его версия событий не соответствует действительности, поскольку произошедшее зафиксировано камерами видеонаблюдения, расположенными на соседнем с местом преступления здании.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о задержании в Краснодарском крае 55-летнего подозреваемого, обвиняемого в изнасиловании шести малолетних школьниц.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...