Загрузка...

Hа водохранилище в Челябинской области перевернулась лодка с пятью пассажирами - есть погибшие

Россия
610
Подробностей произошедшего пока немного, однако в МЧС поведали, какой информацией располагают на данный момент.
Челябинская область, перевернулась лодка, жертвы, пострадавшие, водолазы, мчс, поиск,

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на URA.RU, на Аргазинском водохранилище в нескольких десятках метрах от берега перевернулась лодка, в которой на тот момент, по предварительной информации, могли находиться 5 человек.

На эту минуту сотрудникам МЧС удалось выяснить, что происшествие с плавсредством случилось в 50 метрах от берега. Также известно, что среди пострадавших не было детей и подростков.

Однако все еще неизвестно точное количество пассажиров перевернувшейся лодки. На место происшествия уже прибыли водолазы со специализированным оборудованием.

По информации "Zнак", в результате переворачивания лодки есть погибшие. Более детальную информацию в МЧС обещают озвучить позже.

В МЧС напоминают, что пострадавшие вышли на воду, нарушив закон, поскольку навигационный период на водоемах Челябинской области официально закрыли 15 октября.

Ранее "Российский Диалог" уже писал, что группа подростков отправилась кататься на моторной лодке по Ладожскому озеру, однако один из подростков, решив слишком резко развернуть набравшую скорость лодку, спровоцировал ее переворачивание. Тогда из ледяной воды озера спастись удалось не всем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...