Загрузка...

Известная телеведущая Татьяна Судец ударила по лбу зрительницу в прямом эфире - кадры

Шоу-бизнес
3043
Татьяна Судец заявила, что обладает экстрасенсорным даром, попытавшись вылечить гостью "Пусть говорят" от головной боли с помощью удара ладонью.
Пусть говорят, шоу-бизнес, программа, Кашпировский, ведущая, по лбу, лечение, экстрасенс, голова

Легендарная советская и российская телеведущая и диктор телевидения Татьяна Судец попала в крайне неловкую ситуацию, приняв участие в популярном ток-шоу "Пусть говорят", сообщает "Российский Диалог".

70-летняя легендарная ведущая стала одной из гостей на очередном выпуске ток-шоу с ведущим Дмитрием Борисовым. На этот раз программа была посвящена Анатолию Кашпировскому, который утверждает, что обладает мистическими способностями. В далеких 80-х годах экстрасенс прославился тем, что якобы излечивал людей от онкологических заболеваний, а женщин – от бесплодия.

В какой-то момент передачи Татьяна не выдержала и заявила, что тоже обладает особой силой. Во время съемок она поинтересовалась у зрителей, кто на данный момент страдает от головной боли. К ней спустилась одна из зрительниц. Телеведущая выставила перед ее лицом руку ладонью вперед и попросила женщину смотреть прямо в середину, концентрируя и направляя боль. Когда спустя минуту или чуть больше зрительница неуверенно ответила, что "собрала" боль, Судец внезапно хлопнула ее по лбу.

У гостьи моментально начали спрашивать, действительно ли у нее перестала болеть голова. Татьяна тоже задала ей этот вопрос и поднесла к ее губам микрофон, а зрительница, смущаясь, призналась, что голова "еще болит, немножко". Судец с улыбкой начала утверждать, что головная боль у нее уменьшилась и скоро совсем пройдет.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что впервые стали раскрыты огромные заработки персон шоу-бизнеса на прославленной программе "Пусть говорят".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...