Загрузка...

Звезда мелодрамы "50 оттенков серого" Дакота Джонсон вышла в свет в смелом наряде с откровенным декольте - кадры

Шоу-бизнес
979
Дакота Джонсон вместе с мамой вышла в свет, выбрав для светского мероприятие крайне открытое платье, которое отличалось огромным вырезом в области груди.
Дакота Джонсон, россия, сша, мероприятие, звезда, красная дорожка, позировала, фотографы, наряд, декольте

Звезда скандальной сексуальной мелодрамы "50 оттенков серого" Дакота Джонсон посетила красную дорожку светского мероприятия, выбрав для нее смелый наряд с огромным декольте, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в Лос-Анджелесе состоялось ежегодное торжественное мероприятие LACMA Art + Film Gala. Оно было посвящено режиссеру Джорджу Лукасу и художнику Марку Брэдфорду. На светскую тусовку пришло огромное количество представителей шоу-бизнеса. К примеру, Ким Кардашьян, пришедшая на мероприятие, поразила всех своих эпатажным и стильным нарядом, выставив грудь напоказ.

28-летняя Дакота Джонсон тоже не осталась вдали от красной дорожки события. На ней звезда "50 оттенков серого" красовалась в розовом длинном платье с огромным вырезом в зоне декольте, которое доходило до талии.

Отметим, что на торжественное событие Дакота пришла вместе со своей 60-летней мамой Мелани Гриффит. Женщина дефилировала перед представителями прессы в черном длинном платье в пол, которое подчеркивало ее фигуру.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что модель Ирина Шейк затмила своим соблазнительным образом звезду эротического фильма "50 оттенков серого" Дакоту Джонсон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...