Загрузка...

Звезд сериала "Чернобыль" Анвара Халилулаева и Сергея Романовича зверски избили в парке Москвы

Шоу-бизнес
1552
Двух популярных молодых артистов избили в центре Москвы неизвестные люди, разбив одному из них нос и оставив обоих с синяками.
Чернобыль, звезды, актеры, видео, видеологер, Халилулаев, Романович, избиение, неизвестные, москва, центр

Стало известно о том, что двух актеров из популярного телесериала "Чернобыль" избили в центре столицы России, сообщает "Российский Диалог".

Анвар Халилулаев и Сергей Романович являются героями известного сериала под названием "Чернобыль", продолжение которого состоится совсем скоро на отечественном телеканале. Анвар играет роль классического ботаника Гоши, а Сергей – агрессивного Алексея.

Помимо того, что обе молодые звезды являются актерами, они еще активно занимаются видеоблогерством. Недавно знаменитости снимали очередной сюжет в Екатерининском парке города Москвы. Но неожиданно к ним подошло два парня, попросив рассказать о том, чем закончится сериал. Но молодые люди повели себя крайне агрессивно и по-хамски. В итоге дело закончилось дракой – Романовича и Халилулаева зверски избили. Ходят даже слухи, что у одного из них разбит нос.

Отметим, что молодые актеры успели заснять на мобильный телефон нападение на них. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что в Сеть попал видеоролик, на котором зафиксировано избиение рэпера Гнойного в Санкт-Петербурге.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...