Загрузка...

​Вопиющий случай в Казахстане: умалишенная бабулька заживо сожгла свою новорожденную внучку в духовке

Мир
1437
Трагическая история случилась в селе Дубровное в Казахстане.
казахстан, бабушка, сожгла ребенка заживо, внучка, девочка, печь, духовка

Как стало известно, 62-летняя пенсионерка долгие годы злоупотребляла алкогольными напитками, которые нарушили психику пожилой женщины, после чего она бросила пить и в конце концов окончательно обезумела, передает “Российский Диалог”.

Несмотря на данный фактор, горе-бабушке на несколько часов доверили присмотреть за новорожденной внучкой. Однако что-то пошло не так и пенсионерка засунула ребенка печь, где девочка сгорела заживо.

Вернувшаяся домой мать сразу не заметила случившегося. Обнаружить обгоревшее тело удалось 9-летнему мальчику, брату сожженной девочки. В паническом ужасе женщина сообщила о страшном преступлении правоохранителям.

На данный момент по факту жесткого убийства ребенка возбуждено уголовное дело. В настоящее время обезумевшей пенсионерке грозит тюремное заключение сроком до 20 лет.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, как молодой племянник забил до смерти пенсионера, флиртовавшего с его тетей. Как выяснилось, в ходе “пьяного” застолья между мужчинами разразился скандал, который перерос в зверскую драку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...