Загрузка...

​Молодой племянник забил до смерти пенсионера, флиртовавшего с его тетей

Россия
654
Трагическая история произошла в Междуреченске еще в августе этого года, когда племянник гостил у своей тети и ее сожителя.
пенсионер, тетя, междуреченск, убил, молодой человек

По данным следствия, родственники устроили застолье, где обильно выпивали. В какой-то момент 27-летний гость и 61-летний сожитель дошли до кондиции, в результате чего между ними разразился скандал. Причиной ссоры послужило чрезмерное внимание пенсионера к тете племянника, передает “Российский диалог”.

Молодой человек, не выдержав заигрывания, набросился на мужчину и жестоко избил его, после чего испугался и вызвал скорую помощь.

По прибытии на место происшествия медики констатировали смерть пенсионера.

В ходе расследования парень признался, что разозлился, а алкоголь затуманил ему рассудок и не дал своевременно остановиться.

В отношении междуреченца возбудили уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ “Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего”.

Ранее “Российский Диалог” сообщал, что в Уфе 66-летний пенсионер получил 13 лет тюремного заключения в колонии строго режима за надругательство над 13-летней девочкой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...