Загрузка...

Сенсационное заявление уфологов: последние падения метеоров связаны с войнами инопланетян в Космосе

Наука и техника
1205
Как известно, на прошлой неделе во всей уголках земного шара можно было наблюдать аномальное падение метеоров. Как отметили исследователи, подобного обилия космических объектов давно не наблюдалось в космическом пространстве. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,видео,метеор,нло,аномальное явление

В ночь с 14-го на 15-е ноября социальные сети взорвали сообщения о бесчисленных метеоритах, начавших падать одновременно по всему миру.Больше всего падающих с неба светящихся объектов наблюдается над Европой и над Соединенными Штатами.

В вышеприведенных инцидентах нет ничего удивительного, но неординарен тот факт, что метеоры падают на Землю почти ежедневно. Уфологи заявили, что подобные аномалии связаны с космическими войнами пришельцев, которые ведут бои недалеко от земного шара.

Ранее отмечалось, что астронавты МКС сняли на видео корабль пришельцев, а не метеор.

По мнению уфологов, итальянский космонавт Паоло Несполи совершенно случайно запечатлел на камеру НЛО и поспешил выложить полученное видео в Интернет. Теперь же, когда материал с предполагаемым кораблем пришельцев попал в Сеть, руководство космического ведомства было вынуждено придумывать ложное объяснение случившемуся.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...