Загрузка...

Уфологи опровергли теорию NASA: астронавты МКС сняли на видео корабль пришельцев, а не метеор

Наука и техника
1071
Всемирно известная группа уфологов Secure Team уверяет, что астронавты МКС скрывают от человечества очень важные сведения. Как известно, несколько дней назад в Сети появился видеоролик со странным светящимся объектом, который приняли за метеор. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,мкс,видео

По мнению уфологов, итальянский космонавт Паоло Несполи совершенно случайно запечатлел на камеру НЛО и поспешил выложить полученное видео в Интернет. Теперь же, когда материал с предполагаемым кораблем пришельцев попал в Сеть, руководство космического ведомства было вынуждено придумывать ложное объяснение случившемуся.

Тщательно исследовав обнародованную видеозапись, уфологи пришли к выводу, что скорость движения НЛО была значительно меньше показателей передвижения типичного метеора.

Ранее над Лапландией пролетел огромный космический объект.

Как отметили местные исследователи, вышеприведенный космический гость напоминал по очертаниям большую глыбу. На данный момент не удалось установить, откуда прилетел метеорит. Более того, не исключается возможность, что это может быть обломок космического спутника.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...