Загрузка...

Путин дал приказ - Россия готовится к наращиванию выпуска военной продукции

Военное обозрение
2334
Все крупные и стратегические предприятия Российской Федерации должны быть готовыми нарастить обороты в производстве военных товаров и услуг.
путин, россия, общество, армия, военная продукция, увеличение производства

Соответствующий призыв озвучил в среду, 22 ноября, президент России Владимир Путин на совещании по военным вопросам, передает "Российский Диалог".

Путин убежден, что способность экономики быстро увеличить объемы производимой военной продукции и услуг является "важнейшим условием обеспечения военной безопасности" государства.

"К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности", — подчеркнул президент.

По его мнению, необходимо проанализировать еще раз возможности оборонных предприятий страны и оперативно нарастить объем производства военной продукции.

Владимир Путин добился того, что его турецкий коллега Реджеп Тайип Эрдоган отказался от своих великодержавных амбиций в Сирии, пишет Deutsche Wirtschafts Nachrichten. В этом главе Кремля помогли грамотные военные, а также политические и экономические маневры.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Путин с юмором ответил на заявление Земана о санкциях:  "Пиво достанем, а с йогуртом разберемся".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...