Загрузка...

Почему молчат пришельцы. Наконец ученые дали ответы на все вопросы

Наука и техника
725
В рамках миссии по поиску инопланетных цивилизаций эксперты из SETI узнали, почему инопланетяне не идут на контакт с людьми.
миссия, инопланетная цивилизация, SETI, эксперты, ученые. пришельцы, гуманоиды, разумная жизнь, планета, человечество

Для того, чтобы докопаться до истины, ученым понадобилось прослушать каждый сигнал, который казался им подозрительным. Все космо-звуки они поделили на три группы: естественные, спутниковые и инопланетные, сообщает “Российский Диалог”.

Узнать подробности о звуках из последней группы было очень трудно, эксперты так и не смогли их расшифровать, временами сигнал пропадал, а это значило, что гуманоидам трудно связаться с землянами. Свой провал пришлось признать даже SETI – крупнейшей организации по поиску разумной жизни. По мнению ученых, пришельцам так и не получится наладить контакт с человечеством, далекое расстояние между планетами вынудит их пуститься в путь, на поиски странствий и разумной жизни.

Ранее сообщалось о том, что над Сверловском был замечен конусообразный НЛО, напоминающий звезду, которая направила ввысь слепящий луч света. Корабль пролетел над местностью за пару минут, а после бесследно исчез с небосклона.

Также известно о таинственной встрече популярного режиссера с пришельцами, о которой поведал сам Гильермо дель Торо. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...