Загрузка...

В Дагестане дети крупных чиновников устроили перестрелку, есть погибшие и раненые

Россия
1709
В результате серьезной перестрелки, произошедшей сегодня в Республике Дагестан, двое человек погибло и еще 6 получили ранения различной степени тяжести.
Новости России, Новости Дагестана, Магарментский район, чиновники, глава, Общество, Происшествия, Скандал, Криминал, Оружие, Перестрелка

Как стало известно, в данном инциденте, произошедшем сегодня в Магарментском районе, близ приграничной зоны, участвовали дети высокопоставленных чиновников, занимающих должности в руководстве республики, передает "Российский Диалог" со ссылкой на "Интерфакс".

По информации, полученной от заместителя министра здравоохранения республики Танку Ибрагимова, одним из погибших в результате произошедшей перестрелки является брат главы Магарментского района. Остальные же участники происшествия, получившие ранения, находятся в одной из больниц, где им оказана вся необходимая медицинская помощь.

Сообщается, что участниками перестрелки могут быть дети должностных лиц, занимающих высокие руководящие должности в регионе и их имена не разглашаются.

Правоохранительные органы проводят розыскные мероприятия в отношении скрывшихся с места преступления участников стрельбы и выясняют причины конфликта, приведшего к перестрелке.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о смерти в результате полученных ранений, не совместимых с жизнью, одного из участников другой перестрелки, произошедшей накануне в центре Москвы в печально прославившемся комплексе "Москва-Сити".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...