Загрузка...

Стали известны подробности тяжелого состояние здоровья актера Олега Табакова - СМИ

Культура
3696
В Интернете появились новые данные, касающиеся состояние здоровья прославленного представителя отечественного искусства.
Олег Табаков, новости, россия, больница, госпиталь, подробности, состояние, здоровье

Недавно в Сеть поступила информация о срочной госпитализации известного советского артиста и режиссера Олега Табакова. Отечественным журналистам удалось выяснить, что случилось на самом деле, передает "Российский Диалог" с отсылкой на "Дни.ру".

Пресс-служба МХТ им. Чехова заявила репортерам о том, что Олег Павлович на самом деле проходит в клинике плановое обследование. А все домыслы вокруг его состояния являются ложными.

В свою очередь представитель театра "Табакерка" добавил, что артист находится в частной клинике Москвы, где занимается стоматологическим лечением и внедрением имплантатов. При этом пресс-служба подчеркнула, что популярный актер самостоятельно приехал на визит к доктору.

Тем временем в Первой градской больнице подчеркивают, что Олег Павлович был доставлен к ним в отделение реанимации в очень тяжелом состоянии.

Таким образом достоверно неизвестно о состоянии здоровья артиста. Остается только ожидать более подробной информации, которая поможет узнать правду. 

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Telegram-канал Mash рассказал о госпитализации Олега Табакова с подозрением на серьезный недуг.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...