Загрузка...

Обнародованы имена пяти детей, заживо сгоревших в доме под Новосибирском, - кадры с места ЧП

Россия
1225
В момент возгорания все спали. Пожар обнаружил один из гостей хозяина дома, который проснулся от сильного задымления. К этому моменту дети уже были мертвы.
новосибирск, россия, происшествия, пожар, степное, сгорели дети, подробности, список погибших, имена, видео

Ночь на 3 декабря в поселке Степной Искитимского района стала одной из самых трагичных. В одном из жилых домов на ул. Центральная случился смертоносный пожар, унесший несколько детских жизней. К настоящему моменту появились детали жуткой трагедии.

Об этом "Российский Диалог" сообщает со ссылкой на пресс-службу Следственного управления Следственного комитета России по Новосибирской области.

"В момент возгорания все находящиеся в доме лица спали", — рассказали в следственном отделе.

Известно, что пятеро детей возрастом от 1,5 до 7 лет, которые стали жертвами огня, погибли в первые минуты после возгорания. По предварительным данным, они задохнулись от угарного газа.

Гость, проснувшийся от дыма, быстро выбил раму окна, позвал на помощь и попытался потушить пламя. Однако эти меры оказались недостаточными.

На кадрах видно, что дом сгорел дотла. От здания остались одни стены.

К этому моменту правоохранительные органы обнародовали имена всех погибших малышей.

Жертвами пожара в Степном стали: Светлана П. 2010 г.р., Виолетта П. 2012 г.р., Анатолий П. 2013 г.р., Валерий П. 2015 г.р. и Артем П., которому на момент гибели было всего полтора года.

При этом отмечается, что мать детей скончалась год назад из-за тяжелой болезни. Отец воспитывал их один. Он и его знакомый госпитализированы с ожогами в больницу.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", возгорание случилось в жилом доме на три квартиры перед рассветом. Шестого ребенка спасло от гибели во время пожара в Новосибирской области случайное совпадение.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...