Загрузка...

53-летняя Алена Апина поразила поклонников цветущим внешним видом и откровенным декольте - кадры

Шоу-бизнес
1031
Алена Апина смогла доказать всем недоброжелателям, что она еще является привлекательной и соблазнительной представительницей женского пола.
Алена Апина, новости, россия, поразила, поклонники, комментарии, инстаграм, смотреть, откровенно, декольте

Знаменитая в 90-е года исполнительница Алена Апина в последнее время стала активно доказывать общественности, что может выглядеть свежо и молодо, публикуя вызывающие фотографии, сообщает "Российский Диалог"

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" 53-летняя артистка выставила свежий снимок. На фотографии Апина запечатлена, скорее всего, во время работы над съемками совместного видеоклипа с Наташей Красновой под названием "Подкаты". В кадре Апина смотрит на себя в зеркало. При этом онаоблаченна в роскошное красное платье с кружевами и довольно внушительным декольте.

Пользователи Сети были восхищены фотографией Алены и отметили, что в этом образе она восхитительно выглядит:

"Очень красивая! Любимый красный цвет, обожаю. Красивенькая!", "Алена, вы неотразимы", "Булгаковская Маргарита перед вылетом за реку! Вы прекрасны, Алена!", "Образ интереснее и глубже, чем двадцать лет назад, молодец, красавица", "Насчет "огребу по полной": Все будет ок. Благо есть, кто грудью встанет в защиту и всегда поддержит любую движуху и новый опыт", - активно комментировали кадр фолловеры Апиной.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что над исполнительницами Аленой Апиной и Татьяной Булановой поглумились пользователи Сети за неудачное фото.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...