Загрузка...

Сравнившего себя с Трампом бизнесмена Сергея Полонского выдвинули кандидатом в президенты России

Россия
691
В Москве 520 человек пожелали видеть в избирательной гонке за пост главы государства на выборах 2018 года скандального бизнесмена.
выборы президента россии, новый кандидат, самовыдвиженец, сергей полонский, бизнес, подробности, москва

Сегодня, 24 декабря, инициативная группа выдвинула экс-главу компании Mirax Group Сергея Полонского кандидатом в президенты России, передает "Российский Диалог".

Подробности о мероприятии в спортивном комплексе "Крылатское" рассказал глава предвыборного штаба Максим Шингаркин.

"В ходе собрания группы Сергей Полонский презентовал для сторонников открытую компьютерную платформу дополненной реальности, которая станет основой муниципального, а в будущем и государственного управления. Люди с богатым жизненным опытом и молодежь одинаково активно поддержали кандидата "за всех", — сказал Шингаркин.

В рамках выступления Полонский сообщил, что в основу своей предвыборной программы собирается заложить 25-летний опыт работы "развивателем" (девелопером), ведь будущее за теми людьми, "которые умеют созидать".

Бизнесмен напомнил, что именно Дональд Трамп, его "коллега по профессии", в прошлом году выиграл президентские выборы в США.

Очередные выборы президента России пройдут 18 марта 2018 года, избирательная кампания официально стартовала 18 декабря.

Напомним, в Москве на пляже в Серебряном бору состоялось собрание инициативной группы по выдвижению кандидатом в президенты Алексея Навального.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", Екатерина Гордон обвинила другого кандидата на пост президента России Ксению Собчак в плагиате предвыборной программы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...