Загрузка...

“Шняжная конторка”, - бывшие работники “Меньшевика” рассказали правду о руководителе фабрики Аверьянове

Россия
2271
Московская фабрика кондитерских изделий “Меньшевик” давно имеет дурную славу среди работодателей: ее занесли в “черные списки”, а работники предприятия негативно отзываются о заведенных здесь порядках.
москва, меньшевик, фабрика, стрельба, заложники, мвд россии, происшествия, чп

Бывшие работники предприятия в соцсетях жалуются, что после увольнения директор “Меньшевика” Илья Аверьянов не выплачивает положенные по закону деньги, пишет “Российский Диалог”.

"За время моей работы (5 месяцев) трижды сменился состав слесарей, электриков, операторов котельной. Время работы рабочих и ИТР от 1 дня (кто умный) до 2 месяцев. Первую парочку зарплат вам могут выдать вовремя, дальше пойдут подачки по пятницам, после подачи заявления на увольнение простите этой конторе все, что вам не отдали (из 5 месяцев работы я получил за 2,5)”, - пишут экс-работники фабрики.

По словам обманутых работников, их постоянно обманывали, обещая выплатить деньги “завтра”. Некоторое время на “Меньшевике” будут отвечать на телефонные звонки, а потом перестанут общаться. На предприятии большая текучка кадров.

В сообщениях в соцсетях указано, что Аверьянов обманывает своих работников с 2001 года. Он неоднократно менял название своего предприятия, чтобы скрыть “махинации”.

Напомним, утром 26 декабря директор фабрики расстрелял посетителей и, по пока неподтвержденной информации, взял заложников. Один человек погиб. Сейчас правоохранители ведут переговоры с подозреваемым.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...