Загрузка...

Внутри осталось 400 человек: что сейчас происходит на московской фабрике "Меньшевик" - последние новости

Россия
952
​Оцеплена не только территория фабрики "Меньшевик", но и ближайшие улицы. Внутри соседнего с предприятием здания Центра социальной адаптации имени Е. П. Глинки заблокированы несколько сотен человек.
москва, меньшевик, фабрика, стрельба, заложники, мвд россии, происшествия, чп

Родственники оставшихся в здании центра людей съезжаются к месту происшествия. По словам женщины, чей муж остался внутри, в Центре сейчас находится 400 человек, пишет “Российский Диалог”.

“Позвонил, сказал, что у них какой-то захват заложников, стрельба… В здание всех загнали. Центр социальной адаптации имени Глинки. Рядом, через тоненький забор”, - рассказала СМИ женщина.

По данным телеграмм-канала Mash, внутри здания фабрики также находятся люди. Как только началась стрельба, некоторым удалось спастись, выпрыгнув из окон.

На месте несколько нарядов полиции, ОМОН, спасатели и следователи. Стрелявший директор фабрики Илья Аверьянов еще в здании. Он отказывается сдаваться и собирается противостоять силовикам “до конца”.

Тем временем бывшие работники фабрики рассказали о махинациях руководства “Меньшевика” с зарплатами и большой текучке кадров.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...