Загрузка...

Борющаяся с тяжелой болезнью звезда реалити-шоу "Дом-2" Елена Степунина поведала важную новость касательно здоровья - кадры

Шоу-бизнес
202
Степунина призналась в том, что сегодня ее длительное лечение завершилось.
Елена Степунина, новости, россия, потолстела, лечение, препараты, участница дом-2, пост, откровенно, здоровье

Экс-участница скандального реалити-шоу "Дом-2" Елена Степунина, которая длительно время боролась с раком, сделала в своем микроблоге важное заявление, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Степунина обратилась к своим многочисленным подписчикам с важной информацией. Оказалось, что сегодняшнее число, 29 декабря, стало важным для Елены по причине завершения ее лечения.

"Тссс, поздравления пока не принимаю, официального подтверждения моего выздоровления нет, но это все на бумажках будет скоро, чувствую", – рассказала бывшая звезда реалити-шоу.

Отметим, что теперь Степунина активно строит планы на Новый год. Уже в преддверии праздников Елена вместе с родными намерена поехать к родственникам в Краснодарский край, а вскоре отметить свой день рождения.

Многочисленные подписчики немедленно отреагировали на объявление звезды.

"Хоть бы все хорошо было у Вас!! Тьфу тьфу тьфу!"; "С наступающим!) только вперед!"; "Леночка, желаем скорейшего полного выздоровления. Счастья тебе и твоей семье в новом году!!!!"; "Леночка, я так рада за Вас, обещала выпить за Вас бокал грузинского, но выпью французского!" – высказались пользователи Интернета.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что тяжелобольная участница "Дома-2" Елена Степунина располнела из-за препаратов.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...