Загрузка...

На улицы Москвы вышла военная техника – подробности

Россия
1462
В двухчасовой готовности находятся сводные отряды ликвидации последствий в Кантемировской и Таманской дивизиях.
москва, погода, снегопад, последствия, военная техника. расчистка

Военнослужащие приступили к расчистке улиц Москвы от снега, передает "Российский Диалог" со ссылкой на заявление пресс-службы Западного военного округа. 

В ведомстве отметили, что к ним обратились главы Калининского района столицы и Красногоровского района Московской области с просьбой выделить личный состав и специальную технику. 

К ликвидации последствий сильного снегопада привлечены около сотни военнослужащих, два грейдера и универсальная дорожная машина. 

Кроме этого в двухчасовой готовности находятся сводные отряды ликвидации последствий в Кантемировской и Таманской дивизиях, а также в военных частях Смоленской, Брянской, Тульской и Владимирской областях. 

Напомним, мощный снегопад, начавшийся в субботу, привел к отмене сотни рейсов в аэропортах, повалу деревьев. Из-за обрыва проводов в шести районах ЦФО без электричества остались около 40 тысяч человек. 

По прогнозам синоптиков, в понедельник снег не прекратится. В связи с неблагоприятными погодными условиями посещение школ в Москве объявляется свободным

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...