Загрузка...

Житель Саратовской области после похорон изнасиловал свою подругу домкратом и палкой

Россия
9372
В Саратовской области расследуется дело об убийстве и изнасиловании 41-летней женщины. Она стала жертвой своего 19-летнего приятеля Данила Ч. Молодой человек насиловал даму при помощи палки и домкрата, после чего она умерла в больнице.
домкрат, изнасиловал, саратовская область, происшествия, россия, автомобиль, палка

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail, жертва и насильник были знакомы и вместе находились на похоронах друга Данила. После траурной церемонии парень предложил подруге подвезти ее домой. Та ничего не заподозрила и приняла любезное предложение.

Именно в автомобиле и было совершено чудовищное изнасилование с применением инородных предметов. Парень надругался над своей жертвой при помощи палки и домкрата. После этого он сбежал, оставив истекающую кровью женщину в салоне машины. Там ее и заметили прохожие. 

Пострадавшей вызвали скорую. Женщину доставили в больницу, где врачи в течение суток боролись за ее жизнь. Увы, все усилия медиков оказались напрасными. Через сутки пострадавшая умерла в реанимации от разрыва половых органов. Автомобильный домкрат, при помощи которого изверг насиловал жертву, был найден в том же автомобиле и на том же сиденье.

Преступник был задержан по "горячим следам", свою вину он отрицать не стал. Добавим, что у погибшей женщины остались двое детей, не достигших 18 лет.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...