Загрузка...

Российская фигуристка Евгения Медведева победила в короткой программе на Олимпиаде и установила новый мировой рекорд - кадры

Спорт
3223
​Представительница России в фигурном катании Евгения Медведева показала на Зимних Олимпийских играх в Пхенчхане высшее мастерство.
Россия, Олимпиада – 2018, фигурное катание, победа, Евгения Медведева, мировой рекорд, США, Канада, Италия

Ранее стало известно, о том, жители Олимпийской деревни в Пхенчхане получили уведомление, сообщающее о случившемся землетрясении. Но, перефразируя Фридриха Вильгельма Первого, можно сказать так: "Землетрясение землетрясением, а Олимпиада по расписанию". 

11 февраля на Олимпийских играх в Южной Корее короткую программу на соревнованиях по фигурному катанию представили женщины, сообщает "Российский Диалог".

Евгения Медведева, представляющая Россию, до начала соревнований считалась фавориткой, но того, что она показала на льду, не ожидал никто – 81 балл, заслуженный новый мировой рекорд. 

Россиянка откатала программу идеально, оставив за спиной главных соперниц - Каролинн Костнер (Италия) и Кэйтлин Осмонд (Канада).

После победы она призналась, что была очень сконцентрирована на том, чтобы не допустить ошибок и осталась довольна собой.

"Первое выступление на Олимпиаде? Нормально!" - прокомментировала она победу.

Ранее фанат из США рассказал, что о нем думают после того, как он поддержал Россию. Напомним, украинский саночник на Олимпиаде закончил свое выступление с плачевным результатом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...