Загрузка...

В Москве муж-садист добивал жену ножом после того, как она сломала спину, выпрыгнув из окна

Россия
843
​В семейной жизни не все оборачивается идиллией, супруги ссорятся, иногда даже расходятся, но финал конфликта в одной из московских квартир можно считать просто ужасающим. Женщине, чтобы спасти свою жизнь, пришлось выпрыгнуть в окно.
Москва, Россия, происшествия. новости. конфликт, нож, попытка убийства, перелом, окно, выпрыгнула, жена, муж, добивал

Как информируют в ГУ МВД России по городу Москва, семейная склока едва не превратилась в убийство, хотя последствия произошедшего могут перечеркнуть всю жизнь жертвы. Причины ссоры не указываются, но известно, что в результате конфликта между женой и мужем, последний схватил нож и ударил 47-летнюю женщину в шею, передает "Российский Диалог". 

В панике москвичка прыгнула в окно, упав с третьего этажа, от удара она сломала спину, а также поучила травму головы. Не верится, но неистовый изверг не успокоился на этом – выбежав на улицу он стал добивать несчастную ножом. Как жертве удалось спастись – не сообщается.

Садист задержан, оказалось, что ранее он уже пытался лишить человека жизни и промышлял грабежом. Чудом выжившая супруга находится на больничной койке.

Напомним, сообщалось, что недавно была найдена мертвой уфимка, которая пропала почти два месяца назад. Женщина была беременна, но ее не пощадили – зарезали и бросили в лесу. Ранее полиция не спасла женщину, которая предупреждала о том, что муж хочет ее смерти.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...