Загрузка...

Знакомый Насти Рыбки рассказал, зачем на самом деле девушка отправилась в Таиланд: озвучены новые детали громкого задержания

Россия
1213
Виктор Майданович, знакомый Насти Рыбки и Алекса Лесли, рассказал свою версию событий в Таиланде.
Россия, Таиланд, Настя Рыбка, Алекс Лесли, Задержание

Соответствующий комментарий он дал журналистам издания "РБК", передает "Российский Диалог".

По его словам, Лесли и Рыбка отправились в Таиланд исключительно с одной целью, чтобы "отдохнуть и пообщаться". Он подчеркнул, что ни о каком "криминале" здесь не может идти и речи, поскольку ничего запретного парень с девушкой не делали.

"Вечером 25 февраля в зал, где собрались люди, ворвались полицейские и выборочно задержали восемь человек. Они подумали, что у нас проходит запретное мероприятие", - рассказал Майданович.

Кроме того, он добавил, что на текущий момент за освобождение каждого из участников данной истории просят внести залог в размере около 5 тысяч долларов.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", ранее полиция Таиланда задержала 10 россиян, которые проводили секс-тренинги в курортном городе Паттайе. Как выяснилось, в их числе были скандальные видеоблогеры Александр Кириллов и Анастасия Вашукевич, известные как Алекс Лесли и Настя Рыбка. Позже в Сети появились видеокадры с места событий. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...