Загрузка...

В США похотливая учительница младших классов обвиняется в сексе с тремя школьниками: подробности

Мир
385
​В Оклахоме ведется расследование уголовного дела в отношении бывшей учительницы начальных классов. Предварительно известно, что 42-летняя Таша Маккуан совратила трех старшеклассников и занималась с ними сексом.
сша, учительнциа, секс, извращения, криминал, изнасилование, преступление, происшествия, школьники

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на People, в настоящее время Таше предъявлено обвинение по трем пунктам изнасилования второй степени. Следствие считает, что изнасилования похотливая учительница совершала с ноября 2016 года по август 2017-го. 

Таша ушла с должности учителя в школе в Кингстоне еще до начала текущего учебного года. Пока что женщина находится на свободе, так как заплатила залог в размере 20 тысяч долларов. Однако ей запрещено контактировать со всеми предполагаемыми жертвами. Также ей выписали запрет на нахождение на территории школы, в которой Маккуан работала.

Учительница все обвинения опровергает. Слушания по делу состоятся только в июне.

Ранее сообщалось, что в США 27-летнюю учительницу застукали во время секса с учеником в салоне автомобиля. А еще одна американская преподавательница совратила 14-летнего подростка-аутиста и также занималась с ним сексом.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...