Загрузка...

В Госдепе намекнули на введение новых санкций против России

Экономика
1278
В американском внешнеполитическом ведомстве советуют следить за тем, что будет происходить в контексте отношений Вашингтона и Москвы в ближайшее время.
сша, госдеп, санкции, россия, политика, экономика

Несмотря на то, что американские власти не анонсируют новые ограничительные меры в отношении РФ, они не исключают возможности их введения в ближайшее время. Об этом заявила официальный представитель Государственного департамента США Хизер Науэрт, передает "Российский Диалог".

По ее словам, ведомство рекомендует обратить внимание на то, как будет развиваться ситуация в контексте отношений Соединенных Штатов и Российской Федерации в ближайшие недели и месяцы.

Ранее в американском внешнеполитическом ведомстве не исключили введения антироссийских санкций в связи с отравлением бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля. В Госдепе напомнили, что Вашингтон ввел ограничительные меры против Пхеньяна после использования КНДР химического оружия при отравлении брата северокорейского лидера Ким Чен Нама.

До этого в СМИ появилась информация о намерении Польши ввести против России санкции из-за отравления бывшего российского разведчика. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...