Загрузка...

​Синоптики поведали, когда в Москве воцарится тепло и начнет сходить снег

Россия
1157
По данным синоптиков, жителям столицы и Подмосковья нужно запастись терпением, поскольку высота снежного покрова в 1,5 раза превышает средние значения за несколько лет.
москва, погода, потепление, весна, тает снег, сойдет снег, апрель, новости москвы, новости россии, синоптики

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению специалиста центра погоды "Фобос" Елены Волосюк, в Москве еще две-три недели все еще будут лежать сугробы, в снег начнет сходить не ранее 2-й декады апреля.

"Я думаю, что в черте города снег растает не раньше второй декады апреля, а за городом, думаю, это произойдет только в конце апреля, не раньше. По крайней мере, на ближайшие две-три недели снегом мы обеспечены заявила синоптик.

Отметим, что в начале марта на российскую столицу обрушился мощный балканский циклон, который принес сильный снег и метели. Синоптики отметили, что снегопад 4 марта стал самым мощным за минувшие 68 лет.

"Российский Диалог" уже писал, что в Сети появились последствия непогоды в столичном регионе. Позже стало известно, что в результате удара стихии погиб 27-летний москвич. Он ступил в лужу, в которой были провода от оборвавшихся линий электропередач. Мужчина скончался на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...