Загрузка...

В Кремле опровергли слова Трампа о победе США над Россией в гонке вооружений

Россия
537
Американский президент Дональд Трамп не говорил в телефонном разговоре с Владимиром Путиным о том, что США одержали бы победу над РФ в случае начала гонки вооружений.
Песков, гонка вооружений, Путин, Трамп, США, РФ, Россия, оружие, ПВО, "Сармат", политика, разговор, опроверг, Америка, общество, военная техника, военная мощь

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "Российский Диалог".

По его словам, в разговоре между президентами Трамп не упоминал о результате гонки вооружений между США и РФ, а сам диалог носил конструктивный и деловой характер.

"Нет, такая фраза не была сказана в ходе разговора, эти сообщения не соответствуют действительности, а что касается содержания разговора - мы делали сообщение по его результатам и сказали в этом сообщении все, что считали необходимым", - отметил Песков.

Он также добавил, что главной темой разговора двух президентов стали проблемные отношения между РФ и США.

Напомним, ранее телеканал NBC сообщил, якобы Трамп в разговоре с Путиным заявил, что Америка победит Россию в гонке вооружений.

Как сообщал "Российский Диалог", Трампу объяснили, почему с Россией лучше не ссориться. Ранее  Кремль пугает США испытаниями тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты “Сармат”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...