Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Очередная трагедия: в Сургуте из окна 5-го этажа выпал ребенок

11 июня 2016, 10:50 —
Россия
880
​В субботу утром, 11 июня, в Сургуте произошел очередной печальный инцидент, связанный с падением ребенка из окна. На этот раз ЧП приключилось в доме по улице Мира.
сургут, происшествия, падение из окна, россия, ребенок

Как сообщили в СК по региону, 6-летний ребенок по неосторожности выпал из окна 5-го этажа. Его мать в этот момент находилась в магазине, а больше дома никого не было.

К счастью, ребенок остался жив, хотя и получил серьезные травмы. В настоящее время по данному факту проводится проверка, которая должна помочь установить все обстоятельства инцидента.

К сожалению, подобные инциденты в России – не редкость. Только за последний месяц в различных регионах страны дети несколько десятков раз падали из окон. Так, несколько дней назад сообщалось о происшествии в Челябинской области. Там из окна многоэтажного дома выпал четырехлетний мальчик, а его двухлетнюю сестру от подобной участи спасли сотрудники МЧС. К слову, упавший ребенок выжил и был доставлен в больницу.

Еще ранее в подмосковном Подольске малыш вывалился из окна 16-го этажа на козырёк подъезда.

Как удалось узнать, пока бабушка занималась своими делами на кухне, он в другой комнате влез на подоконник и оперся на сетку от москитов, которая не смогла его удержать. Ребенок скончался на месте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google