Загрузка...

​Жестокая месть школьницы на Урале: 17 детей чуть не отравились газом, четверо были госпитализированы

22 сентября 2016, 18:35 —
Россия
632
Сегодня, 22 сентября, в одной из школ на Урале произошел ужасный инцидент, в результате которого 17 детей чуть не отравились газом, а четверо - были доставлены в больницу.
россия, урал, косулино, школа, месть, газ, отравление, происшествия, общество, дети

Как стало известно, данный инцидент произошел в школе № 8 в населенном пункте Косулино Свердловской области. Учащаяся 5-го класса Кристина Д. на перемене распылила газовый баллончик "Перцовка".

Сообщается, что после распыления газа в классной комнате школьница выбежала из кабинета, а оставшиеся 17 учеников были вынуждены вдохнуть опасное вещество. Вследствие пострадали все дети в классе.

Среди них оказалась девочка, которая болеет астмой. Она получила необходимую медицинскую помощь. От госпитализации пострадавшая решила отказаться.

Как выяснилось, четверо учеников были госпитализированы в Белоярскую районную больницу. В настоящее время их состояние здоровья полностью нормализовалась.

Отметим, что в этом классе девочка учится чуть меньше месяца. Ранее она проходила обучение в школе № 164 в Екатеринбурге. По словам учителей, Кристина является добросовестной и хорошей ученицей.

Как сообщили сотрудники правоохранительных органов, причиной столь жестокого поступка мог стать инцидент, который произошел накануне. Оказалось, что одноклассник Кристины брызнул мужскими духами ей на одежду и рюкзак.

"Возможно, в отместку за этот поступок, девочка и распылила в классе газовый баллончик", - предположили правоохранители.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в Новосибирской области 13-летний школьник получил серьезные травмы от взорвавшейся в руках электронной сигареты. Юный вейпер получил значительные повреждения рук и лица.

Напомним, почти 2,5 млн рублей завладели злоумышленники, вооруженные газовым баллончиком. Грабители напали на женщину в столичном районе Бирюлево Западное.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: life
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...