Загрузка...

"Я более строга, чем наш папа", - Татьяна Навка рассказала, как воспитывает свою дочь Надежду

6 декабря 2016, 23:00 —
Шоу-бизнес
1658
Фигуристка Татьяна Навка призналась, что в их семье она проявляет больше строгости по отношению к подрастающей дочери. Дмитрий Песков, наоборот, очень балует двухлетнюю наследницу.
татьяна навка, дмитрий песков, надежда пескова, россия, шоу-бизнес, фигуристка, новости

Татьяна Навка и Дмитрий Песков стали родителями два года назад. Супруги воспитывают очаровательную дочь Наденьку, которую обожают подписчики ее звездной мамы в Instagram. В недавнем интервью Татьяна рассказала, как воспитывает подрастающую дочку.

Оказалось, что в их семье Татьяна является строгой мамой, а супруг Дмитрий наоборот балует свою обожаемую дочку. Строгость в понимании Навки - это умение объяснить ребенку, что можно делать, а что нельзя, без повышения голоса. "В нашем доме вообще не знают, что такое повышать голос", - поделилась фигуристка. 

Песков часто бывает в отъездах по работе и редко видит дочку. Поэтому каждая встреча отца и дочери является настоящим праздником для обоих. "Он дочь любит и балует, и мне это безумно нравится", - рассказала Татьяна. 

Также Навка уже серьезно занимается воспитанием дочери. Надя Пескова изучает иностранные языки, занимается гимнастикой, рисованием и танцами. Навка мечтает обеспечить своей юной дочери счастливое и насыщенное детство. 

Напомним, Татьяна Навка выступила на шоу "Ледниковый период" без макияжа. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...