Загрузка...

Соловьев раскритиковал Асада, рассказав, как президент Сирии "чужими руками таскает каштаны из огня"

11 декабря 2016, 17:42 —
Россия
3611
Известный российский журналист Владимир Соловьев раскритиковал президента Сирии Башара Асада, который, несмотря на войну в стране, так и не объявил мобилизацию.
сирия, башар асад, война, мобилизация, россия, владимир соловьев, пальмира, игил

"Вопрос к Асаду. Как это возможно , на территории Сирии война , а он даже мобилизацию не объявил. Чужими руками таскать каштаны из огня?" - написал телеведущий на своей странице в "Твиттере", сообщает "Российский Диалог".

Соловьев также отмечает, что ситуация вокруг Пальмиры резко обострилась и меняется каждый час. Террористы перебросили к городу огромные силы, в частности, из Ирака. 

По словам журналиста, международная коалиция, возглавляемая Соединенными Штатами, не сдерживает переброску боевиков к Пальмире. 

"К Пальмире перебрасываются террористы из Ирака. Ясно, что американская коалиция их точно не сдерживает", - написал Соловьев. 

Ранее сообщалось, что жителей Пальмиры прошлой ночью эвакуировали из Пальмиры. В настоящий момент на окраинах города войска Асада ведут ожесточенные бои с террористами. Пехоту сирийских войск с воздуха поддерживает авиация. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google